Первая победа юбилейного сезона!

В УДС "Крылья Советов" завершился товарищеский матч между "Крыльями" и "Капитаном". 4:2 - хозяева одержали первую победу в юбилейное межсезонье.
 среда 2.8.2017, 17:00
Капитан Ступино
4:2(1:1, 2:1, 1:0)

Loading player...

Хозяева с первых мгновений игры прибрали инициативу. Уже на первой минуте Лялин здорово убрал защитника, "вывалился" на голкипера, но переиграть его не смог. "Капитану" оставалось играть "вторым номером", что периодически приносило успех.

Счет же был открыт на 10-й минуте, когда Романов идеальным броском с центра в дальнюю "девятку" использовал отложенный штраф. Гости сравняли счет, имея на одного игрока на льду больше. Старков подправил шайбу после наброса Федина.

Во втором периоде "Крылья" создали задел в две шайбы. Сначала Кособоков все сделал для Тихонова, и тому оставалось только не промахнуться. А затем Лялин реализовал большинство. Правда "Капитан" тут же сделал разрыв минимальным. Кадочников не увидел "навеса" от Федина, и счет стал 3:2 в пользу хозяев.

Этот успех стал для "Капитана" последним в матче. А вот Кособокову в третьем игровом отрезке удался отличный сольный проход и гол в эффектном падении.

К сожалению, после столкновения с Шабаевым, травму в этой встрече получил нападающий гостей Исаев. Желаем Алексею скорейшего выздоровления!

А уже завтра "Крылья" сыграют на домашней арене с "Тайфуном". Начало очередного предсезонного поединка в 13:00.