Первая февральская

В Сетуни завершился матч, в котором "Крылья Советов" принимали, одного из лидеров западной конференции МХЛ, чеховских "Витязей". 3:2 - победили хозяева. Шайбы у КС забросили Артем Садретдинов, Александр Полуэктов и Роман Мешков.
51. тур,  вторник 21.2.2017, 19:00
Русские Витязи
3:2(1:0, 0:1, 2:1)

Поединки с "Русскими Витязями" - последние домашние игры сезона для "Крыльев", и сетуньцы с первых минут продемонстрировали свое желание достойно завершить хоккейный год на родной арене. Первый период команды провели предельно дисциплинированно. Всего одно удаление Порошина на оба коллектива и отложенный штраф Иванюженкова, который так и не состоялся. Хозяева вшестером смогли поразить ворота Доненко. Кудрявцев по центру вошел в зону, отпасовал на Полуэктова, а тот, в свою очередь, отличной диагональной передачей нашел Садретдинова. Артем в одно касание открыл счет.

Второй игровой отрезок начался с провала в рядах КС и выхода 1 в 0 Иванюженкова. Нападающий гостей достаточно уверенно выиграл дуэль у Трещалина. 1:1 - после сорока минут игры.

В середине заключительного периода "Крылья" забросили дважды, когда здорово на добивании сыграли сначала Полуэктов, а затем Мешков. Шайба Романа в итоге стала победной. Двойной малый штраф Петрова в концовке встречи "Витязи" смогли использовать, но только один раз.

"Крылья" победили, впервые в феврале, и вернулись на 12-ю строчку в турнирной таблице. А 23 февраля, в День Защитника Отечества, "Крылья Советов" и "Русские Витязи" сыграют снова. Начало матча в 13:00.

Он-лайн

Трансляция

Голы и удаления

Заброшенные шайбы:

19:14 1:0 рав. 19.Садретдинов Артём(16) - 8.Полуэктов Александр(13), 38.Кудрявцев Егор(9)

22:17 1:1 рав. 12.Иванюженков Артём(11) - 83.Егоров Егор(2)

47:13 2:1 рав. 8.Полуэктов Александр(17) - 19.Садретдинов Артём(18), 38.Кудрявцев Егор(10)

53:35 3:1 рав. 84.Мешков Роман(9) - 14.Дмитричев Артём(13), 87.Крупкин Андрей(19)

57:12 3:2 бол. 82.Кандзюба Станислав(5) - 12.Иванюженков Артём(15), 35.Леонов Максим(12)