Не дотерпели

Во второй игре с череповецким "Алмазом", состоявшейся сегодня, "Крылья Советов" не смогли удержать ничейный результат, пропустив за 16 секунд до истечения времени третьего периода. Шайбы у КС забросили Артем Дмитричев и Илья Малашкевич.
40. тур,  вторник 24.1.2017, 19:00
Алмаз
2:3(1:1, 1:1, 0:1)

"Крылья" открыли счет на 6-й минуте поединка, когда Дмитричеву удались шикарный сольный проход через всю площадку и точный бросок в падении. Череповчане, как и в первом матче, в большинстве смогли счет сравнять - с убойной позиции Лощенко низом "прошил" Трещалина. Григорий заменил в воротах хозяев Макса Кудрявцева, которому тренеры дали отдохнуть после вчерашнего, не самого удачного, хоккея.

На 25-й минуте гости вышли вперед. Отличился капитан команды, Скобелев, который броском в дальнюю девятку реализовал выход 2 в 1. В конце второго периода подопечные Страхова смогли отыграться - Кудрявцев выиграл вбрасывание на Борунова, тот отпасовал вдоль синей на Малашкевича, и Илья отправил шайбу в ворота Донченко.

На этот раз, даже несмотря на серию удалений в третьем отрезке, "Крылья" сдерживали соперника, и сами могли не раз забросить победную шайбу. Но "Алмазу" вновь удалось по максимуму пополнить запас очков в играх с сетуньцами. На последней минуте Морулев "качнул" Мешкова и из-под Гордеева послал снаряд над плечом кипера хозяев.

Он-лайн

Следующим соперником "Крыльев" станут подмосковные "Атланты". Игра состоится в Сетуни 27 января (пятница). Начало в 19:00

Заброшенные шайбы:

05:26 1:0 рав. 14.Дмитричев Артём(4) - 5.Шабаев Рафик(3)

08:59 1:1 бол. 60.Лощенко Никита(23) - 89.Гераськин Игорь(12)

24:10 1:2 рав. 64.Скобелев Вячеслав(7) - 44.Морулёв Глеб(5), 71.Грачёв Герман(6)

36:59 2:2 рав. 25.Малашкевич Илья(2) - 38.Кудрявцев Егор(5), 63.Борунов Павел(7)

59:44 2:3 рав. 44.Морулёв Глеб(1) - 87.Колесников Никита(14), 93.Данилов Иван(6)