На одном коньке

В Балашихе завершился матч регулярного чемпионата МХЛ между командами ХК МВД и "Крылья Советов". 1:0 - минимальная победа хозяев.
55. тур,  четверг 2.3.2017, 19:00
МХК Динамо
1:0(0:0, 1:0, 0:0)

Подмосковные хоккеисты подошли к завершающим играм сезона с серией из трех побед. Причем две последние "виктории" одержаны над одним из фаворитов Лиги, "Красной Армией". "Крыльям" же просто необходимо на приятной для себя и болельщиков ноте завершить сезон возрождения клуба.

Судьбу встречи решила единственная заброшенная шайба, которая пересекла линию ворот после рикошета от конька Бешарова. После видеопросмотра момента главный судья принял решение засчитать гол.

Большего командам не удалось добиться, несмотря на приличное игровое время в неравных составах и достаточное количество голевых моментов.

Завтра, в 19:00, коллективы начнут последнюю для себя игру сезона 2016-17.

Он-лайн

Трансляция