"Ап! И тигры..."

Сегодня в Хабаровске в повторном матче Молодежной Хоккейной Лиги "Крылья Советов" одержали волевую победу на "Амурскими Тиграми" со счетом 7:5 и прервали свою безвыигрышную серию, которая началась еще в начале октября.
23. тур,  воскресенье 13.11.2016, 06:00
Амурские Тигры
5:7(3:3, 2:0, 0:4)

Первый период отчетного поединка стал практически копией стартового отрезка первой встречи, когда хоккеисты забросили 7 шайб. Команды снова устроили голевую перестрелку, правда на этот раз победителя в ней не оказалось - 3:3 после 20-ти минут игры. У "Крыльев" дважды отличился Ващук, а Полуэктов продолжил свою голевую серию - 2 игры за КС, 2 результативных броска.

Вторая двадцатиминутка осталась за хозяевами. Они дважды смогли отличиться, причем один раз, играя в численном меньшинстве.

Ну, а третий период стал наградой гостям за проявленные на "Платинум Арене" характер и заряженность. Четыре безответные шайбы влетели в ворота "Тигров". Крупкин, Показанников, Садретинов и снова Крупкин установили итоговый счет - 7:5 в пользу сетуньцев.

Надо отметить, что эта игра стала первой в сезоне, в которой подопечные Юрия Страхова переиграли соперника по всем основным статистическим показателям - броскам, вбрасываниям и, главное, голам.

Он-лайн

Протокол

Трансляция

Поздравляем команду с заслуженной победой, окончанием затянувшейся серии поражений и желаем удачи в ближайших матчах в Уссурийске. Игры с "Тайфуном" состоятся 16 и 17 ноября. Начало в 12:00 по московскому времени.

Заброшенные шайбы:

01:36 1:0 рав. 86.Забабурин Владимир(6) - 9.Науменко Валерий(6), 67.Беляков Иван(3)

02:51 1:1 рав. 71.Ващук Арсений(1) - 70.Показанников Владимир(3), 87.Крупкин Андрей(10)

09:08 2:1 рав. 48.Заседа Матвей(10) - 11.Карпусь Владислав(17), 36.Шабуров Дмитрий(14)

12:16 2:2 рав. 8.Полуэктов Александр(2) - 22.Баландин Иван(2)

15:42 2:3 рав. 71.Ващук Арсений(2) - 70.Показанников Владимир(4), 84.Мешков Роман(1)

16:44 3:3 рав. 11.Карпусь Владислав(8) - 36.Шабуров Дмитрий(15), 48.Заседа Матвей(6)

24:14 4:3 рав. 9.Науменко Валерий(3) - 67.Беляков Иван(4)

26:56 5:3 мен. 36.Шабуров Дмитрий(15) - 49.Павлов Николай(6)

40:15 5:4 рав. 87.Крупкин Андрей(2) - 19.Садретдинов Артём(6)

49:41 5:5 рав. 70.Показанников Владимир(4) - 11.Политов Никита(2), 87.Крупкин Андрей(11)

59:04 5:6 рав. 19.Садретдинов Артём(11) - 14.Дмитричев Артём(6), 87.Крупкин Андрей(12)

59:20 5:7 рав. 87.Крупкин Андрей(3) - 19.Садретдинов Артём(7)