Разведка боем - за красноармейцами

Сегодня в Дмитрове в очередном предсезонном матче "Крылья Советов" принимали "Красную Армию" и уступили 2:8 (0:3, 1:3, 1:2).
 суббота 6.8.2016, 13:00
Крылья Советов
Красная Армия
2:8(0:3, 1:3, 1:2)

Сегодня в Дмитрове в очередном предсезонном матче "Крылья Советов" принимали "Красную Армию" и уступили 2:8 (0:3, 1:3, 1:2).

Практически 15 минут от начала поединка команды присматривались друг к другу, а затем номинальные гости стали полноценными хозяевами, что касается преимущества по игре и по результату. До первого перерыва армейцы успели отличиться трижды, и далее разрыв в счете только увеличивался. В итоге, на 8 пропущенных шайб "Крылья" смогли ответить только "дублем" Евгения Толстова.

Протокол игры

Завтра у команды запланированный выходной, после которого наша молодежка еще три дня будет тренироваться на дмитровском льду.

По договоренности со "Спартаком" игры 9 и 10 августа состоятся там же, в Дмитрове. Начало встреч в 17:00 и 13:30, соответственно. Таким образом, дебют нашей команды в Сетуни откладывается до 12 августа, когда "Крылья" сыграют с "Амурскими Тиграми"

КСтати

Старший тренер "Крыльев" Виктор Гордиюк прокомментировал пресс-службе прошедший в субботу матч с "Красной Армией" (2:8)

- Обычный предсезонный матч, ну разве что счет большой. Зато с таким соперником сразу понятно, над чем работать. Ничего страшного пока не произошло.

- Состав можно назвать экспериментальным?

- Да, можно так сказать. Народу много, смотрим, пробуем. Должны все поиграть на предсезонке.

- Кого-то можно выделить по такой игре?

- Зачем? Играла команда, проиграла она же. Самым молодым особенно полезны такие игры – чем быстрее «втянутся», поймут, что надо делать, тем легче потом будет.

- Кадочникову вторую игру подряд доверили место в воротах…

- А почему нет? Хорошо тренируется, неплохо отыграл с МВД. Дали попробовать себя в матче с хорошим соперником.

- Что с Кабановым?

- Пожаловался на боль в колене в первом перерыве. Срочно одели Корниенко и выпустили.

Павел Борунов, зашитник КС:

- Как игрок, я очень доволен отдачей. Все ребята молодцы, стараются, кто как может, так что претензий ни к кому нет. ЦСКА – это, в основном, уже сыгранная команда, там все игроки друг друга знают. А в «Крыльях» пока не все успели друг с другом сыграться, почувствовать партнера. Я считаю, что это стало ключевым фактором.

ФОТОГАЛЕРЕЯ