Спасибо за сезон!

Уступив в Балашихе в заключительном матче подмосковному ХК МВД со счетом 2:3, "Крылья Советов" финишировали в регулярном чемпионате МХЛ на предпоследнем, 14-м месте конференции "Запад".
56. тур,  пятница 3.3.2017, 19:00
МХК Динамо
3:2(0:1, 1:1, 2:0)

"Крылья" к 35-й минуте игры повели со счетом 2:0, благодаря шайбам Кудрявцева и Зайцева. Для Дмитрия этот гол стал первым в молодежном хоккее.

К сожалению, гости не смогли удержать победный счет. Балашихинцы до второго перерыва отставание сократили, а в третьем отрезке добились волевой победы.

Он-лайн

Протокол

Трансляция

После последнего в сезоне официального матча тренерский штаб предоставил ребятам 10 дней отдыха. 14 марта команда соберется в "Крыльях" и продолжит тренировочный процесс.

Спасибо наставникам и хоккеистам за выступление в первом после возрождения сезоне, а болельщикам клуба отдельная благодарность за преданность и невероятную поддержку команды от Питера до Хабаровска.