В Питере быть. Играть и выигрывать

В повторном матче между командами СКА-1946 и "Крылья Советов", который завершился в Санкт-Петербурге, победу праздновали гости - 5:3. Шайбы у КС забросили Кирилл Тихонов, Андрей Крупкин, Роман Мешков, Илья Малашкевич и Александр Полуэктов.
44. тур,  вторник 31.1.2017, 19:00
СКА-1946
3:5(1:0, 1:3, 1:2)

На 9-й минуте хозяева открыли счет - Сультеев продолжил начатое в предыдущей игре. Именно этот защитник "армейцев" принес победу СКА в овертайме первой игры.

К концу 26-й минуты встречи в роли догоняющих были уже питерцы. Сначала Тихонов забросил свою первую шайбу в МХЛ, а следом Крупкин броском с ходу вывел "Крылья" вперед. Не успели хоккеисты с берегов Невы порадоваться шайбе Семина, как Мешков вновь огорчил Волкова и Ко.

Барабанов еще раз восстановил равновесие в середине третьего периода, но сетуньцев в этот вечер было уже не удержать. Очередной филигранный пас Полуэктова по назначению использовал вчерашний именинник Малашкевич. И все тот же Полуэктов не промахнулся в пустые ворота под занавес игры.

Он-лайн

Протокол

"Крылья" задержатся в Питере до выходных. В пятницу и субботу, 3 и 4 февраля, подопечные Страхова сыграют с "Серебряными Львами".

Голы и удаления

Заброшенные шайбы:

08:47 1:0 рав. 78.Сультеев Тимур(6) - 71.Вейтов Никита(7)

25:00 1:1 рав. 29.Тихонов Кирилл(1) - 66.Гордеев Николай(7), 16.Кособоков Александр(2)

25:42 1:2 рав. 87.Крупкин Андрей(6) - 20.Афанасов Михаил(6)

30:00 2:2 бол. 42.Сёмин Владислав(9) - 81.Шепитько Станислав(15)

30:13 2:3 рав. 84.Мешков Роман(7)

50:56 3:3 рав. 32.Барабанов Владимир(13) - 78.Сультеев Тимур(17), 50.Курбатов Владислав(16)

52:37 3:4 бол. 25.Малашкевич Илья(3) - 8.Полуэктов Александр(9), 38.Кудрявцев Егор(7)

58:45 3:5 рав. 8.Полуэктов Александр(13) - 19.Садретдинов Артём(14)