Из Питера не "налегке"

Повторный матч между командами "Динамо" и "Крылья Советов", который сегодня состоялся в Санкт-Петербурге, закончился победой хозяев в овертайме 3:2.
31. тур,  суббота 3.12.2016, 13:00
Динамо СПб
3:2 ОТ(0:0, 2:0, 0:2 - 1:0)

Характер игры в третьем периоде матча накануне оставил надежду поклонникам "Крыльев" на то, что итог второй игры будет для нашей команды более приемлемым. Напомним, в первом поединке "Динамо" было сильнее "на голову" - 7:2.

В дебютном отрезке зрители в "Юбилейном" заброшенных шайб не дождались, а во второй двадцатиминутке хозяевам при равной, в целом, игре удалось дважды огорчить Кудрявцева.

Терять сетуньцам было уже нечего, и в третьем периоде гости снова показали свой лучший хоккей. Сначала Мешков реализовал большинство, забросив в фактически пустые ворота после выверенной передачи Ващука. А за 14 секунд до финальной сирены Полуэктов в сутолоке у ворот хозяев смог протолкнуть шайбу в створ мимо голкипера.

В дополнительное время "бело-голубым" победу принес Зеленков, который оказался в нужном месте, после сольного прохода Васильева.