Печальная "сотня"

Разгромом гостей завершился в Санкт-Петербурге первый матч, в котором "Динамо" принимало "Крылья Советов".
30. тур,  пятница 2.12.2016, 18:30
Динамо СПб
7:2(4:1, 2:0, 1:1)

Хозяева открыли счет на 5-й минуте игры, но вскоре "Крылья" усилиями Мешкова счет сравняли. Следующего гола в исполнении гостей пришлось ждать до середины третьего периода, но к этому времени питерцы отличились 6 раз. Полуэктов остался один с шайбой перед вратарем и резким броском заставил капитулировать кипера "Динамо". Итог встречи - 7:2.

После этой игры "Крылья" стали первой командой на "Западе", которая "разменяла" вторую сотню пропущенных шайб.

Он-лайн

Трансляция

Завтра в 13:00 команды снова выйдут на лед малой арены "Юбилейного".

Заброшенные шайбы:

04:54 1:0 бол. 10.Назаревич Антон(13) - 19.Ельшанский Павел(9), 63.Дыняк Никита(2)

07:26 1:1 рав. 84.Мешков Роман(4) - 28.Томилов Антон(1)

09:33 2:1 рав. 23.Ротенберг Павел(2) - 63.Дыняк Никита(3), 10.Назаревич Антон(17)

13:09 3:1 рав. 69.Васильев Антон(13) - 19.Ельшанский Павел(10)

18:20 4:1 рав. 10.Назаревич Антон(14) - 63.Дыняк Никита(4), 23.Ротенберг Павел(3)

21:41 5:1 бол. 28.Куракин Никита(7) - 19.Ельшанский Павел(11), 62.Завьялов Илья(2)

39:32 6:1 рав. 45.Жолобов Юрий(4) - 65.Царёв Николай(8)

40:43 7:1 бол. 62.Завьялов Илья(3) - 91.Зеленков Вадим(9), 28.Куракин Никита(4)

51:30 7:2 рав. 8.Полуэктов Александр(5)