Очередная победа "Крыльев" над "Амурскими Тиграми"
12. тур,  понедельник 2.10.2017, 12:00
Амурские Тигры
1:5(0:2, 1:0, 0:3)

Loading player...

Уже на первой минуте матча "Крылья" распечатали ворота соперника. Садретдинов с передачи Полуэктова забрасывает первый гол, а под конец периода Сыроежкин реализовал большинство и увеличил отрыв в счете.

Второй период был за хозяевами. Спустя множество атак им все таки удалось забросить гол, как оказалось единственный для них в этом матче. Многочисленные потасовки повели за собой и ряд удалений. Большую часть периода "Крылья" играли в меньшинстве. К тому же до конца игры по очереди были удалены яркие игроки московской команды - Садретдинов и Шабаев. Казалось бы, все складывалось в пользу "Тигров". Но по итогам, даже этот фактор не был на руку хабаровчанам. Ни обыграть защитников, ни забросить после множества бросков на Кадочникова хозяевам не удалось.

Третий период был полностью за московской командой. "Крыльям" ошибки тигров были только на руку. Умело ими воспользовались Горчилин (оформив дубль) и Кевлин, увеличив отрыв в счете до максимума.

Тем самым подопечные Страхова вновь одержали победу. Следующие выездные матчи "Крылья" сыграют с уссурийским "Тайфуном" 5 и 6 октября в 12:00 по московскому времени.

13.09 Крылья Советов. 99. Михасёнок Владимир 2 мин. Подножка

14.19 Амурские Тигры. 37. Бабушкин Евгений 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

27.11 Крылья Советов. 63. Белоглазов Владимир 2 мин. Грубость

27.11 Крылья Советов. 19. Садретдинов Артём 2 мин. Грубость

27.11 Крылья Советов. 19. Садретдинов Артём 4 мин. Выход на лед во время конфликта со скамейки запасных или штрафников

27.11 Крылья Советов. 19. Садретдинов Артём 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры