Опять 0:4

Сегодня в УДС "Крылья Советов" состоялся матч регулярного чемпионата МХЛ, в котором "Крылья" принимали лидера конференции "Запад", СКА-1946 из Санкт-Петербурга.
18. тур,  среда 26.10.2016, 19:00
СКА-1946
0:4(0:2, 0:1, 0:1)

Игра получилась неким продолжением предыдущего выездного поединка против "Алмаза". Борьба, моменты, удаления... и забивает только соперник. Счет отчетного матча также оказался аналогичен результату в Череповце - 0:4 не в нашу пользу.

Питерцы уверенно реализовали первое же большинство - передача из-за ворот и Ожгихин был точен. Ближе к концу стартового периода армейцы снова разыграли лишнего. Барабанов получил шайбу на левом фланге и броском низом увеличил отрыв. На 26-й минуте Шабарову никто не помешал сместиться справа к воротам Кадочникова, и тот свой шанс использовал изящным попаданием под перекладину. А за 4 минуты до финальной сирены при игре 5 на 3 Сультеев от синей линии установил окончательный счет в игре.

Он-лайн

Трансляция

28 октября, в пятницу, команды сыграют вновь. Начало встречи в 19:00

Заброшенные шайбы:

04:18 0:1 бол. 43.Ожгихин Алексей(9) - 81.Шепитько Станислав(9), 49.Петьков Кирилл(4)

15:26 0:2 бол. 32.Барабанов Владимир(7) - 50.Курбатов Владислав(10), 51.Мойсеев Никита(3)

25:51 0:3 рав. 75.Шабаров Даниил(3) - 71.Вейтов Никита(4), 70.Нестеров Андрей(6)

56:14 0:4 бол. 78.Сультеев Тимур(3) - 81.Шепитько Станислав(10), 32.Барабанов Владимир(6)