В гостях плохо, а дома?

​В очередном матче Молодежной Хоккейной Лиги "Крылья Советов" в гостях уступили "ХК Рига" со счетом 2:4 (0:1, 1:1, 1:2).
11. тур,  среда 5.10.2016, 18:30
Рига
4:2(1:0, 1:1, 2:1)

Серия из четырех игр кряду между командами завершилась для "Крыльев" не лучшим образом - двумя поражениями и 10-ю пропущенными в выездных поединках шайбами.

Рижане открыли счет в первом периоде, когда нападающий хозяев, фактически без помех, отправил снаряд в ближний угол ворот Кудрявцева.

Во второй двадцатиминутке "Крылья" пропустили во второй раз. И, когда показалось, что нашей команде ничего в этом отрезке матча уже не изменить, подопечные Страхова разыграли в меньшинстве изумительную комбинацию, которую завершил Садретдинов.

В начале решающего периода "Рига" снова создала отрыв в две шайбы, Малашкевич вновь сократил отставание, но последнее слово в игре осталось за хозяевами - 4:2.

"Крылья Советов" возвращаются домой, не сумев пополнить колонку "очки" в турнирной таблице. И впереди у нашей команды непростое дерби в Сетуни с "Красной Армией". Первый матч состоится в воскресенье, 9 октября. Начало в 13:00.