300 минут штрафа ради "бронзы"

В Мытищах завершился матч за 3 место на турнире Мариничева между "Крыльями" и "Атлантами".
 четверг 10.8.2017, 13:15
Атлант
5:3(4:0,1:1,0:2)

Loading player...

Волею регламента команды встречались второй раз за два дня. «Бронзы» в итоге добились хозяева, взявшие реванш на поражение накануне. У «Крыльев» шайбами отметились Полуэктов, оформивший дубль, и Садретдинов, записавший на свой счет гол+пас. Артем также признан лучшим игроком сегодняшнего матча в составе КС.

Хозяева турнира открыли счет уже на 2 минуте и, несмотря на многочисленные атаки подопечных Страхова, продолжили забрасывать шайбы с неприличной регулярностью. Итог первого периода - 4:0.

Со второго периода «Крылья» наконец стали реализовывать свои моменты - Полуэктов получил шайбу от Садретдинова и в ближнем бою переиграл голкипера. Правда «Атланты» тут же восстановили преимущество в четыре шайбы. Но дальше забивали только гости.

Капитан красиво подправил шайбу после броска Сыроежкина. А затем Полуэктов логически завершил свой же сольный проход.

На большее наших ребят уже не хватило, ну или не хватило времени. 5:3 - победа "Атлантов", и они берут третий приз на "домашнем" турнире. Стоит отметить, что и повторный поединок команд стал результативным не только с точки зрения голов, но и по набранным штрафным минутам. В этот раз их набралось за триста.

Голы и удаления

Шайбы забросили:

02.11 Касимов (Кузнецов) 1:0

12.21 Правило 2:0

14.21 Воробьев (Царегородцев, Шустров) 3:0

19.03 Касимов (Кузнецов, Силантьев) 4:0

33.28 Полуэктов (Садретдинов) 4:1

35.40 Шакиров 5:1 бол.

49.39 Садретдинов (Сыроежкин) 5:2 бол.

56.58 Полуэктов 5:3