​В третьем игровом дне турнира уступили «Динамо-СПБ» со счетом 1:3
 среда 23.8.2017, 15:30
Динамо СПб
3:1(2:0,1:1,0:0)

Loading player...

Стартовая двадцатиминутка напоминала по игре первый матч турнира, тоже питерцы, только на этот раз «Динамо». Приглядываясь друг к другу, на скоростях играли обе команды, но после многочисленных бросков на Трещалина на 13 минуте сегодняшнему сопернику все же удалось его пробить. Играя в меньшинстве, «Крылья» пытались контролировать шайбу в своей зоне, но все-таки упустили момент, этим тут же воспользовались питерцы, забросив еще один гол в ворота сетуньцев.

Во втором периоде инициативу по игре взял соперник, забросив еще одну шайбу на 24 минуте, тем самым увеличив отрыв в счете. Спустя множество попыток, только за две минуты до конца периода с точного паса Вяткина гол в «раздевалку» оформил Горчилин и счет на табло 3:1.

Хоть третий период прошёл без каких-либо ярких событий, помимо полевых игроков приличную нагрузку получили и вратари обеих команд, сыграв этот отрезок игры на ноль.

В серии послематчевых бросков одержали победу. Единственный и победный буллит остался за Показанниковым.

В среду встречаемся с московским «Динамо». Начало матча в 19:00, вход свободный.