Турнир В.В.Мариничева. День первый

Сегодня «Крылья Советов» взяли старт на турнире, посвященном юбилею ЗТР В.В.Мариничева. В матче открытия соревнований "Крылья" уступили "Динамо" со счетом 1:4.
 понедельник 7.8.2017, 13:15
МХК Динамо
4:1(0:0; 3:1; 1:0)

Loading player...

В первом периоде заброшенных шайб зрители не увидели. Ни в формате 5 на 3, ни при розыгрыше одного лишнего «Крылья» забить не смогли. В свою очередь, Трещалин своей уверенной игрой также сохранил ворота "на замке".

Во второй двадцатиминутке соперник перехватил инициативу и забросил трижды. За 30 секунд до окончания периода «Крылья» ответили одной заброшенной шайбой - Дмитричев отличился и сохранил шансы для команды на более благополучный итог.

Увы, в третьем периоде большего сетуньцам добиться не удалось, а бело-голубые оформили еще один гол. Итоговый счет - 4:1.

Лучшим игроком матча в составе "Крыльев" по версии организаторов признан Роман Мешков.

Завтра в 13:15 встречаемся с МХК «Спартак». Вход на все матчи свободный.