Кубок Васильева. КС - Ирбис 2:3

Турнир начался матчем "Ирбис"-"Крылья Советов". Казанская молодежка довольно быстро открыла счет в матче, реализовав отложенный штраф.
 пятница 26.8.2016, 11:00
Ирбис
3:2(2:1, 1:1, 0:0)

Сравнять счет «Крылья» смогли за счет недисциплинированной игры соперника — еще в первом периоде «Ирбис» набрал восемь минут штрафа. Затем команды еще раз обменялись шайбами — хоккеисты «Ирбиса» вновь забросили на отложенном штрафе, а «Крылья» вновь отыгрались. Победную шайбу «Ирбис» провел на последней минуте второго периода, после чего уверенно и спокойной довел игру до победы. В послематчевой серии бросков верх также одержали казанцы — 2:1.

«Ирбис» — «Крылья Советов» 3:2 (2:1, 1:1, 0:0);

1:0 Сошнин (Расулов);

1:1 Политов (Ващук) бол.;

2:1 Хованов (Редков);

2:2 Петров (Садретдинов);

3:2 Ситдиков (Ахмтгалиев, Расулов)

Вратари: Каляев — Трещалин;