Пора домой!

Затянувшийся дмитровский сбор команды "Крылья Советов" сегодня завершился повторным матчем со "Спартаком". В отличие от первой игры на этот раз можно было наблюдать игру равных соперников, что и вылилось в итоговые 2:2.
 среда 10.8.2016, 13:30
МХК Спартак
2:2(0:1, 0:1, 2:0)

Заброшенными шайбами в составе "Крыльев" отметились Столяров и Клечкин.

Протокол игры

Сразу после окончания игры подопечные Юрия Страхова отправились в Москву, и завтра команда проведет первую тренировку на родном льду в Сетуни.

КСтати

Юрий Страхов, главный тренер КС: "Сегодня играли более-менее. В целом равный матч. Поставили своих молодых ребят – они достойно смотрелись. Половина матча, можно сказать, продолжение вчерашней игры. А в третьем прибавили и сравняли"