Завершение сезона в Сетуни

21 и 23 февраля "Крылья Советов" проведут заключительные домашние матчи сезона 2016-17 Молодежной Хоккейной Лиги. Нашим соперником станет, один из лидеров конференции, команда "Русские Витязи". 21-го игра начнется в 19:00, 23-го - в 13:00.

Февральская серия "Крыльев" "без побед" достигла 6-ти матчей. Положительные результаты команды в предстоящих поединках станут достойным окончанием сезона в Сетуни и отличным подарком для болельщиков к 35-летию сетуньского фанатского движения.

23 февраля после игры молодежных команд состоится традиционный матч за Кубок Сетуни между командами Хоккейного Клуба и Болельщиков КС.

Внимание! Изменение времени начала матча! Выездная игра с "Чайкой" в понедельник 27 февраля, по просьбе нижегородского клуба, начнется в 13:00.

#КСтати

В рамках Молодёжной Хоккейной Лиги с "Русскими Витязями" "Крылья" встречалась восемь раз. Пока противостояние с чеховцами складывается не в нашу пользу. 3 победы при 5-и поражениях, разница шайб 27:24.

Наши поединки с "Витязями" всегда проходят в острой и бескомпромиссной борьбе. Наверняка болельщики помнят игру 9-го ноября 2009-го года, когда чеховские хоккеисты, проигрывая 3:5 за 3 минуты до финальной сирены, смогли отыграться и переломить ход встречи, победив 6:5. Или триумф наших нападающих в домашних играх в январе 2010-го. Связка Иван Иванов - Иван Кравченко камня на камне не оставила от обороны гостей, набрав в двух матчах 7(4+3) и 8(3+5) очков соответственно.