За победами на Дальний Восток

Сегодня "Крылья Советов" отправляются на самый дальний выезд сезона - Дальний Восток.

С "Амурскими тиграми " из Хабаровска команда сыграет 1 - 2 октября (воскресенье-понедельник). Начало игр в 6 утра и в 12 дня по московскому времени.

На выезд отправились 3 вратаря, 8 защитников и 13 нападающих:

Вратари: Кадочников, Трещалин, Клейменов

Защитники: Белоглазов, Герич, Иванов, Копылов, Пульников, Сыроежкин, Шабаев, Рыженьков

Нападающие: Афанасов, Вяткин, Горчилин, Дмитричев, Иванисов, Каптелин, Кевлин, Лялин, Михасенок, Полуэктов, Садретдинов, Мешков, Кособоков

В прошлом сезоне "Крылья" встречались с "Тиграми" четыре раза. В трех матчах из четырех сильнее оказалась команда из Хабаровска, обыграв москвичей со счетом - 7:4, 5:3, 2:1 Только в одной из встреч "Крылья" одержали победу со счетом 7:5.

В нынешнем сезоне после 10 встреч в активе КС 23 очка, у "Амурских Тигров" 12 сыгранных матчей и 14 очков.