Взгляд с трибуны. Роман Савосин о матчах КС - Тайфун

МХЛ 2018/19. "Крылья Советов" vs "Тайфун" - 4:1, 6:4

Москва, Сетунь, на родном льду «Крыльев Советов» 15 и 16 октября состоялись очередные домашние матчи и опять соперник из дальневосточного региона страны - «Тайфун» Владивосток. С этой командой сыграли уже 8 матчей, в которых клубы одержали по 4 победы. В прошлом году обе игры выиграли дома, а позапрошлом проиграли. Однако в этом сезоне дела у «Тайфуна» идут плохо, набрав 12 очков, занимает лишь 15 место западной конференции. А последние два поражения от «Спартака» с общим счетом 11:0 могли испортить боевой настрой нашего коллектива. По себе знаю, что легче настроиться на сильного и принципиального соперника, чем на аутсайдера.

Полный обзор читайте на моем блоге по ссылке: