Взгляд с трибуны. Роман Савосин о матчах КС - Локо

МХЛ 2018/19. "Крылья Советов" vs "Локо" - 2:3, 3:4(б)

9 и 10 декабря в УДС «Крылья Советов» состоялись очередные домашние матчи. В гости пожаловал действующий чемпион и лидер текущего сезона ярославский «Локо». В Ярославле на старте сезона 9 и 10 сентября «Крылья Советов» крупно уступили 6:2 и 5:2. В новейшей истории команды сыграли девять поединков и лишь однажды наш коллектив выиграл. Сильная сторона соперника – нет слабых мест.Мне с трудом удалось найти превосходство нашей команды хотя бы в чем-то. Оказывается, мы лучше играем на выезде - 28 очков против 22, но ярославцы сыграли на 4 игры меньше, поэтому по потерянным очкам у них все равно лучше на 2 очка, но их еще надо набрать. При таком раскладе сил даже оптимистам, к коим себя отношу, с трудом верилось в успех нашей команды, а очки для сохранения места в восьмерке нужны были как воздух.

Полный обзор читайте на моем блоге по ссылке ниже: