Взгляд с трибуны. Роман Савосин о матчах КС - Амурские Тигры

МХЛ 2018/19. "Крылья Советов" vs "Амурские Тигры" - 4:3, 2:1(от)

11 и 12 октября «Крылья Советов» на своем льду принимали дальневосточную команду «Амурские Тигры» Хабаровск. Домашние игры против хабаровчан мягко сказать не получаются, так как проиграли все четыре поединка, справедливости ради две из них в овертайме. В гостях выходит значительно лучше - три победы из четырех возможных. Также можно отметить результативность команд в личных встречах, в среднем за матч они забивали почти по 9 голов. Поэтому и сейчас можно было ожидать зрелищный и отрытый хоккей.

Подстегивало клубы к решительным действиям и турнирное положение, набрав по 14 очков, обе команды находились в шаге от восьмерки сильнейших, к тому же они являются прямыми конкурентами.

Полный обзор читайте на моем блоге по ссылке: