Взгляд с трибуны. Роман Савосин о матчах КС - Амурские Тигры

6 и 7 февраля во дворце «Крылья Советов» состоялись игры против «Амурских Тигров» из дальневосточного города Хабаровск. Напомню, гостевые матчи прошли 1 и 2 октября, в обоих поединках выиграла наша команда 3:6 и 1:5, в которых победные шайбы на счету Владимира Михасенка и Михаила Сыроежкина соответственно. Также можно отметить хет-трик Александра Полуэктова и дубль Никиты Горчилина.

«Амурские Тигры» уже потеряли шансы попасть в плей-офф. Команда за 56 игр набрала всего 45 очков и расположилась на 15 месте западной конференции. В последних десяти играх «тигры» потерпели поражения. Очень слабым местом является игра в неравных составах, занимая 28 место по реализации большинства и 31 место по игре в меньшинстве. Также команда очень много пропускает шайб 206 – 31 место.

Планировал посетить одну из игр, но из-за огромного количества снега около дома не было возможности это сделать.

Полный обзор игр читайте по ссылке