Встречаемся на Ходынке!

16 августа в «Мегаспорте» в рамках Кубка Мэра Москвы по хоккею состоится товарищеский матч, в котором встретятся «Крылья Советов» и сборная команда Московской студенческой хоккейной лиги.

«Крыльям» будут противостоять лучшие хоккеисты 28 московских ВУЗов. Тренерами сборной назначены Торнике Кучава („Гладиаторы“) и Александр Народовский (ХК РЭУ им. Г.В. Плеханова). Пожалуй, главным преимуществом студенческой команды будет опыт – многие ребята поиграли на приличном уровне и большинство превосходит хоккеистов команды МХЛ по возрасту.

Для нашей команды это будет 9-й по счету контрольный летний поединок – на сегодня у КС 2 победы, 1 ничья и 5 поражений. Стоит отметить, что «Крылья Советов» завтра впервые сыграют в хоккейных свитерах нового сезона.

Начало игры в 19:00.

Адрес ЛД «Мегаспорт»: Ходынский бульвар, дом 3

Вход по пригласительным билетам, который предварительно можно получить в УДС «Крылья Советов» (служебный вход, пост охраны)