Встречаем армейцев из Питера

​В очередной домашней серии «Крылья» принимают питерские команды. Первые на очереди – «СКА-1946».

Матчи пройдут 12 и 13 ноября в УДС «Крылья Советов». Начало игр в 13:00 и в 19:30, соответственно.

В прошлом сезоне команды встречались 4 раза. На домашней арене «Крылья» дважды уступили. Первую игру проиграли со счетом 0:4. Второй матч довели до буллитов, но переиграть вратаря не смогли. В итоге поражение - 2:3 Б.

В Питере команды очки разделили. В первой встрече удачливее оказались хозяева, победившие в овертайме со счётом 2:1. Вторую игру "Крылья" выиграли - 5:3.

В этом сезоне у КС после 22 сыгранных матчей 38 очков и 6 позиция. «СКА-1946» - лидер турнирной таблицы. После 26 прошедших игр в копилке у армейцев 65 очков.