Встреча "соседей"

В ближайший уик-енд, 26 и 27 ноября, "Крылья Советов" сыграют на домашней арене очередные матчи Молодежной Хоккейной Лиги. Соперником нашей команды станут хоккеисты из подмосковной Балашихи - ХК МВД.

В сезоне 2009/10 "Крылья Советов" провели с балашихинской молодёжкой 6 матчей. С "Шерифом", как тогда называлась эта команда, было выиграно 2 матча в основное время, в 2-х играх успех "Крылья" праздновали в овертайме и после серии буллитов, и один поединок проиграли.

Перед нынешним сезоном команды сыграли дважды, и оба раза "Крылья" праздновали "сухие" победы с идентичным счетом 2:0. Причем первый успех, случившийся 27 июля в Дмитрове, стал для сетуньцев первым после возрождения команды.

В регулярном чемпионате МХЛ к предстоящим матчам коллективы подходят на соседних местах в турнирной таблице. Наши соперники имеют гандикап в один набранный балл - отставание, которое при удачном результате ликвидировать представляется реально.

Начало игр в субботу и воскресенье - 13:00. Все на хоккей!