ВИДЕО. Все на Кубок Возрождения! Большой футбол в преддверии нового хоккейного сезона МХЛ!

29 июня, в субботу, в 13:00 на футбольном поле стадиона «Сетунь Парк» рядом с УДС «Крылья Советов» (Москва, ул.Толбухина, д.10/4) состоится традиционный футбольный матч на «Кубок Возрождения» между командами «Легенды ХК Крылья Советов» и «ФК Рублево». Приглашаем всех любителей хоккея, футбола и «Крылышек»!

Напомним, что команды встречались уже 12 раз, а счет в серии 8-4 в пользу «Легенд КС».

На этот раз за «Легенд «Крыльев» сыграют: Яков Деев, Валентин Морозов, Евгений Варламов, Олег Браташ, Дмитрий Тепляков, Александр Степанов, Евгений Чижмин, Игорь Борисков, Игорь Ромашин, Константин Корнеев, Сергей Зимаков, Фёдор Канарейкин, Николай Кузнецов, Юрий Лынов, Вадим Подрезов, Юрий Ключников, Михаил Волков, Денис Кулик, Виталий Тригубов,Тимур Ефременков (актер), а также многие другие ветераны сетуньцев.

Начало игры в 13:00.