Воскресенье. Закрытие сезона в Сетуни! Все на лёд и трибуны!

14 апреля мы провожаем сезон в летний отпуск.

В 9.00 состоится мастер-класс молодёжки для следж-хоккейный команды «Крылья Советов». В этот день можно будет приобрести книгу о следж-хоккее, средства от продажи которой пойдут по помощь «особенным «Крыльям».

10:15 – 11:15 – молодёжка «Крыльев» против «Болельщиков и стариков молодёжки» в формате двух периодов по 20 минут. На льду болельщики из фан-сектора против тех, за кого они болеют.

Наконец, с 11:30 до 13:00 пройдёт массовая дискотека на льду вместе с командой МХЛ. Все желающие могут выйти на лёд и пообщаться с игроками «Крыльев». Специальные гости – Кирилл Лялин и Павел Рыженьков. В роли тренеров-инструкторов по скоростному и не очень катанию – Роман Шефер и Егор Зудилов. В роли специалиста по невидимым проходам по борту – Сергей Одиноков. Научит с закрытыми глазами попадать в девятку – Никита Кизиков. В качестве главного эксперта по вопросам теории и практики современного хоккея – Максим Вяткин.

Наконец, в 13:30 завершит праздничный день хоккея противостояние лидера второй группы чемпионата Москвы «Крыльев Советов-2003» и одинцовской «Армады». Для сетуньцев эта игра станет последней перед переходными матчами за право играть в элите на будущий сезон. Поддержим юниоров!

Приглашаем всех болельщиков и представителей СМИ. Вход свободный.