В Мытищи к "Атлантам"

Очередную выездную серию "Крылья" начинают с мытищинских "Атлантов". Матчи пройдут 22 и 23 ноября в 19:00.

В прошлом сезоне "Крылья" с "Атлантами" встречались 4 раза. На домашнем льду команды обменялись победами. Первую игру " Крылья" выиграли - 3:1, а во второй уступили по буллитам - 2:3. На выездных матчах очки были поделены. В первой встрече "Атланты" обыграли москвичей - 4:2. Во втором игровом дне "Крылья" выиграли - 5:3.

Трижды команды встречались в межсезонье. На турнире Мариничева В.В. в первой игре "Крылья" обыграли "Атлантов" - 6:4, а во второй игре уступили 3:5. На кубке Васильева с крупным счетом одержали победу подопечные Страхова - 5:1.

В нынешнем сезоне у "Крыльев" после 26 сыгранных матчей 9 место и 38 очков. "Атланты" после 26 матчей расположились на 14 месте с 27 очками.