Три игрока покидают «Крылья»

Сетуньцы по соглашению сторон расторгли соглашения с нападающими Романом Мешковым, Семёном Самохваловым и защитником Павлом Левченковым.

Форвард Роман Мешков (1998) является воспитанником КС: в прошлом сезоне в 48 матчах за наш клуб в чемпионате МХЛ Роман набрал 25 (13+12) очков.

Защитник Павел Левченков (2000) – воспитанник ДЮСШ «Вымпел»/«Снежные Барсы» и нашей СДЮШОР. Был заявлен за команду МХЛ в прошлом сезоне, постоянно тренировался с молодёжкой, однако выступал только в чемпионате Москвы за юниорку: 19 игр и 5 (3+2) очков.

Нападающий Семён Самохвалов (2000) находился в «Крыльях» на просмотре. Выпускник ДЮСШ «Русичи» (Владимир), в том сезоне играл в Юниорской лиге (регион Центр) за «Атлант»: 9 матчей и 4 (2+2) очка.

Клуб благодарит игроков за усердную работу и желает удачи в дальнейшей карьере.