Среда. Сетунь. Встреча команды с болельщиками, открытая тренировка плюс экскурсия по раздевалке

В среду, 29 августа, приглашаем в УДС «Крылья Советов» всех болельщиков на встречу с командой и руководством клуба.

В 17.00 начнётся открытая тренировка, посмотреть которую сможет любой желающий.

После окончания тренировки можно будет пообщаться с игроками, зайти в раздевалку, оценить новый командный отсек с исторической фотовыставкой.

Ну а в 19.30 ждём всех в нашем кафе на встречу с руководством клуба и тренерским штабом. На ваши вопросы готовы ответить президент «Крыльев» Алексей Морозов, генеральный директор КС Алёна Крылова, а также весь тренерский штаб во главе с Андреем Потайчуком.

Для тех, кто не сможет попасть на встречу, а вопросы есть - присылайте их на почту pr@hc-ks.ru. Вопросы озвучим на встрече, ответы получите в отчете о мероприятии.

Также не забываем приобретать абонементы на стартующий уже совсем скоро новый сезон МХЛ. Касса в день встречи работает с 18.00 до 20.00.