Спасибо за сезон!

В третьем матче 1/8 финала кубка Харламова "Крылья Советов" уступили на своей площадке "СКА-1946" со счетом 3:5
 среда 14.3.2018, 19:00
СКА-1946
3:5(2:4, 0:0, 1:1)

Loading player...

В своей первой же атаке армейцы поразили ворота Кадочникова, но спустя пару минут хозяева исполнили достойный ответ. Лялин получил пас от Кевлина, продвинулся в глубь зоны гостей и хлестким броском отправил шайбу в дальнюю девятку. Затем «сорок шестые» реализовали удаление Дмитричева, а к 13-й минуте отличились еще дважды. Незадолго до первого перерыва щелчком от синей линии Белоглазов сократил разрыв до 2-х шайб. Таким образом команды ушли отдыхать при счете 2:4 в пользу гостей.

Во втором отрезке игры «Крылья» трижды выстояли меньшинство, как итог, заброшенных шайб зрители не увидели.

В начале третьего периода Царюку удалось переиграть Кадочникова, а через несколько минут Шабаев броском низом забил, как оказалось, последний гол "Крыльев" в юбилейном сезоне. "Крылья Советов" уступили питерцам 3:5 в матче, 0:3 в серии и выбыли из борьбы за кубок Харламова.

Спасибо за сезон, Команда! Спасибо за поддержку, Болельщики!