Следж-хоккеисты «Крыльев» готовятся к сезону вместе с молодёжкой

Молодёжка со школьными командами «Крыльев Советов» уже открыли сезон. А вот нашей следж-хоккейной дружине это предстоит сделать 21 октября, в день старта Детской следж-хоккейной лиги.

В минувшее воскресенье у следж-хоккеистов «Крыльев» прошла необычная тренировка. К ним в гости пришли одноклубники из молодёжки. Помогали наставнику Семёну Голкиову защитники Константин Беркутов, Александр Никишин и Георгий Копылов, а также нападающие Павел Зубчинский и Александр Кособоков. Ребята показали детям бросковые и скоростно-силовые упражнения и сыграли двусторонку.

- Мне всё очень понравилось, отлично провели время с младшими товарищами из следж-хоккея, - признался Константин Беркутов. – Поделились с детьми опытом. Они интересовались, как контролировать шайбу, просили показать элементы катания, какие-то наши «фишки». Даже спрашивали, а как забивать голы. Хочу от всей нашей команды пожелать ребятам больших успехов. Будем за них болеть!

КРАСОЧНЫЙ ФОТОТЧЁТ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ http://www.hotshot.ru/1819/1819_20180930_mhl_sledg...