Признание на льду

Сегодня в перерыве хоккейного матча между "Крыльями" и "Тайфуном" состоялась красивая и трогательная история.

Началось все с того, что сразу после заливки льда диктор объявил о конкурсе на льду для представительниц прекрасного пола. Для хоккейного интерактива требовалась одна девушка. Но красивых девушек на хоккее в Сетуни немало, и ведущий "поручил" талисману клуба выбрать претендентку на главный приз розыгрыша.

Наш Орел, недолго думая, отправился на трибуну и пригласил для участия очаровательную брюнетку по имени Анастасия. Он вывел ее на площадку и вручил Насте клюшку и шайбу. Девушка призналась, что нечасто бывает на хоккее и то по приглашению ее молодого человека, который, разумеется, болеет за "Крылья". Шайба после броска девушки в створ ворот не попала, но это было уже не важно. Ведущий вынес на лед цветы для "конкурсантки", и это было только началом главного действа. Орленок взял микрофон в руки, "снял голову", и перед Анастасией предстал ее молодой человек, Валентин.

На самом деле, Валентин "одолжил" костюм Орла у штатного талисмана, чтобы признаться в своих чувствах своей девушке на льду любимого клуба.

Он опустился на одно колено, достал кольцо и сделал предложение Насте, от которого она уже не смогла отказаться. Их поцелую на льду аплодировали и болельщики на трибунах, и хоккеисты обеих команд, которые к тому времени уже покинули свои раздевалки.

А если учесть, что все это произошло в канун Дня Святого Валентина, то нет никаких сомнений - у этой симпатичной пары все будет хорошо! Ждем приглашения на свадьбу!:)