Поражение, которого могло бы не быть

Сегодня на "Арене Мытищи" в первом очном поединке местные "Атланты" переиграли "Крылья Советов" со счетом 4:2.
32. тур,  вторник 6.12.2016, 19:30
Атлант
4:2(1:0, 0:2, 3:0)

До начала третьего периода ничто не предвещало для "Крыльев" шестой кряду неудачи. Гости вели 2:1, и пусть преимущество по счету было минимальным, но преимущество сетуньцев по игре вселяло уверенность в положительном для них исходе.

Хозяева открыли счет в концовке первого игрового отрезка, когда после броска Ермакова с нулевого угла, ни сам нападающий, ни Кадочников, занявший место в рамке "Крыльев", ни зрители не сразу поняли, как шайба пересекла линию ворот. При этом, голевых моментов в стартовом периоде у гостей было все же побольше.

Собственно, этот локальный успех "Атлантов" не смутил команду Страхова, и после перерыва, сначала Показанников, а затем Полуэктов гроссмейстерски реализовали большинство. Если в первом случае можно отметить отличный розыгрыш, то второй гол - это больше результат индивидуального умения нападающего.

Ну, а в заключительные двадцать минут подмосковные хоккеисты смогли трижды наказать соперника за недисциплинированность, реализовать "лишнего" и одержать победу - 4:2.

Он-лайн

Трансляция

Завтра, 7 декабря, состоится повторный матч команд. Начало в 19:30

Заброшенные шайбы:

18:27 1:0 рав. 19.Ермаков Александр(6) - 70.Воробьёв Иван(4)

25:34 1:1 бол. 70.Показанников Владимир(5) - 84.Мешков Роман(3)

28:42 1:2 бол. 8.Полуэктов Александр(7) - 66.Гордеев Николай(3)

42:00 2:2 бол. 82.Голиков Андрей(2) - 21.Талалуев Илья(8), 43.Александров Артём(5)

42:38 3:2 бол. 93.Нарзяев Василий(7) - 29.Правило Павел(8), 84.Колегов Дмитрий(3)

50:14 4:2 бол. 77.Соколов Никита(1) - 19.Ермаков Александр(8)