Показанников: "Тренируем буллиты с Дмитричевым и с Мешковым - всегда их обыгрываю"

Нападающий "Крыльев" Владимир Показанников рассказал про свой секрет реализации буллитов, об атмосфере в команде и предстоящей игре с "Капитаном"

- Прошла первая товарищеская игра с «Локо-Юниор», что можешь сказать по игре, твои впечатления?

1 игра была нелегкой, учитывая, что на льду был туман. Играем под нагрузками, дальше будет легче. Сейчас наигрываем звенья, тройки. Тренеры смотрят на сочетания, вводят какие-то изменения. Каждый матч настраиваемся на победу, задачи ставятся высокие.

- Какая установка на завтрашнюю игру с «Капитаном»?

Самое главное выиграть, навязать борьбу сопернику. Непосредственно перед игрой даются конкретные задания от тренеров, которые нужно соблюдать.

- Твой секрет по реализации послематчевых бросков?

Тренируем буллиты с Артемом Дмитричевым и с Романом Мешковым, всегда их обыгрываю :) Когда выходил на первый буллит думал только о том, чтобы выиграть, хотел помочь команде.

- Чего не хватило на реализацию 3 броска? Провел работу над ошибками?

Наверное, не хватило фантазии. Работу над ошибками провел, в следующий раз буду думать лучше.

- Играли новым составом, как тебе ребята на площадке? Сыгрываетесь?

Все ребята в команде талантливые, перспективные. У всех огромное желание попасть в состав, выходят на лед – борются, доказывают. Дружим со всеми, поддерживаем отличные отношения. В команде хорошая обстановка.

- Далеко не каждый клуб в России может похвастаться таким количеством болельщиков, да еще и на товарищеских матчах. Обращаете внимание на трибуны?

Болельщикам огромное спасибо! Я знаю, что очень мало клубов в МХЛ, где собирается такое количество болельщиков, тем более на товарищеский матч. Это очень приятно и придает силы. Обещаю, что на каждый матч будем выходить и бороться, мы Вас не разочаруем!