Поезд на Ленинград

Сегодня команда "Крылья Советов" отправляется в Санкт-Петербург на очередные игры Молодежной Хоккейной Лиги. 2 и 3 декабря "Крылья" встретятся с "Динамо".

С Ленинградского вокзала "Сапсан" доставит в Северную столицу 22 игрока, которые уже завтра выйдут на лед малой арены "Юбилейного".

Это вратари: Трещалин и Кудрявцев,

защитники: Левый, Политов, Копылов, Малашкевич, Томилов, Борунов, Гордеев, Гаврилов,

нападающие: Полуэктов, Дмитричев, Толстов, Садретдинов, Афанасов, Баландин, Тихонов, Показанников, Ващук, Петров, Мешков, Крупкин.

Напомним, что именно с этой питерской командой "Крылья" открыли хоккейный сезон в Сетуни 9 сентября. Встреча завершилась победой хозяев - 2:1, а на следующий день уже гости оказались в ранге победителя - 3:1.

Начало предстоящих игр в Санкт-Петербурге: 2 декабря (пятница) - 18:30, 3 декабря (суббота) - 13:00

Адрес СК "Юбилейный": СПб, пр-т. Добролюбова, д.18

С командой "на выезд" отправился новичок "Крыльев", защитник Николай Гордеев. Воспитанник "Спартак" (7.4.1997) в этом и предыдущем сезонах выступал за "Мамонтов Югры".

Покинули расположение команды нападающие Алексей Булыгин и Иван Остроухов, а также защитник Александр Арзамасцев.