Почетные награды

27 декабря 2016 года в Министерстве спорта Российской Федерации были вручены награды Президента РФ Владимира Владимировича Путина за заслуги в области физической культуры и спорта, большой вклад в развитие отечественного хоккея (Распоряжение Президента Российской Федерации о поощрении № 276-рп от 10.09.2016 года http://static.kremlin.ru/media/acts/files/0001201609120004.pdf).

Заслуженные ветераны, функционеры и воспитанники хоккейного клуба «Крылья Советов» - Александр Зарубин, Вячеслав Анисин, Юрий Лебедев, Юрий Тюрин, Юрий Шаталов, Игорь Ромашин, Алексей Морозов - получили свои награды на торжественном вечере, посвященном 70-летию отечественного хоккея.

Сегодня свою награду из рук Министра спорта РФ Павла Анатольевича Колобкова получила директор СДЮШОР «Крылья Советов» им. И.Е. Дмитриева, вице-президент клуба Алёна Борисовна Крылова.

Поздравляем наших коллег со столь высокой оценкой их нелегкого труда!