Питерские гастроли. Продолжение

3 и 4 февраля в СК "Юбилейный" "Крылья" продолжат серию игр в Санкт-Петербурге матчами с командой "СКА-Серебряные Львы".

В конце октября команды встречались в Москве, и оба раза победы добивались гости. В первой игре питерцы создали преимущество в две шайбы и смогли его удержать - итог 2:1. А в повторной игре "Львы" сами смогли в третьем периоде отыграть отрыв в 2 гола и выиграть 5:4. В обоих поединках солировал Андрей Алтыбармакян, во многом благодаря которому наши соперники смогли взять максимум в тех матчах.

Смогут ли "Крылья" после удачных игр с идущим на 1 месте на "Западе", СКА-1946, сдержать лидера "Львов" и взять реванш за поражения в столице? Ответы получим в пятницу и субботу. Начало матчей 3 февраля в 14:00, 4 февраля в 17:00.