Новости КС

Сегодня, после кратковременного перерыва, связанного с новогодними праздниками, "Крылья Советов" провели первую тренировку в 2017-м.

Главный тренер Юрий Страхов рассказал о последних новостях из стана команды:

- 29 декабря мы провели заключительную в ушедшем году тренировку и поздравили ребят. Некоторых "немосквичей" отпустили чуть раньше, чтобы побольше побыли с родными, отдохнули.

Сегодня впервые собрались, плодотворно позанимались и в зале, и на льду. Настроение в команде хорошее, рабочее. Все в строю, кроме Григория Трещалина - у него в праздники случилась ангина, но он уже на пути к выздоровлению.

Принято решение свой дворец не покидать до игры 17-го со "Спартаком". Будем все это время тренироваться на домашнем льду.

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех болельщиков "Крыльев" с Новым Годом и приближающимся Рождеством. 2016-й стал для поклонников клуба знаковым - большой хоккей вернулся в Сетунь. Уверен, и в наступившем году будет немало поводов для радости. Будем стараться почаще радовать успехами. Всего наилучшего!