Морозов: дворец «Крыльев Советов» будет полностью готов к старту сезона МХЛ

Президент столичных "Крыльев Советов" Алексей Морозов поделился планами по реконструкции дворца, в котором планирует выступать команда и рассказал о задачах, стоящих перед клубом

"На данный момент мы поменяли борта. Сейчас мы ждём новое табло для дворца, которое запустим к сезону. Старое табло уже устарело. Вообще, в нашем дворце уже давно игр не проходило, что-то вышло из строя. Раздевалки делаем под регламент Молодёжной хоккейной лиги, чтобы там были тренерские и докторские. Также мы сделали новый тренажёрный зал. Я считаю, что к сезону мы приведём всё, что сможем, в порядок, чтобы чемпионат хорошо прошёл. На следующий год у нас есть планы по замене света. Может быть, куб сможем повесить.

Дворец будет полностью готов для проведения матчей МХЛ к старту сезона, то есть, к 9 сентября. Но его подготовка к требованиям КХЛ займёт не один год, потому что в сезоне мы не можем проводить работы.

Хочу поблагодарить организаторов Кубка мэра за предоставленную честь нашим мальчишкам поиграть на турнире в товарищеском матче.

Прогнозов никаких не даём. У нас есть план, которого мы придерживаемся. Готовимся к чемпионату МХЛ. Конечно, мы будем стремиться к попаданию в КХЛ, но пока мы таких задач перед собой не ставим. Постараемся сделать всё, чтобы ребята, которые сейчас играют у нас, выросли в профессиональных игроков и могли защищать цвета своего клуба в КХЛ"