Михасенок: "Спасибо болельщикам, что даже на выездах поддерживают нашу команду!"

Автор победного дубля Владимир Михасенок прокомментировал итоги первого матча в Нижнем Новгороде.

- Владимир, поздравляем! Наконец-то прервали серию поражений... Тем важнее и приятней победа?

Буря эмоций после матча... Конечно, никто из нас не любит проигрывать. Мы очень довольны тем, что наконец-то победили и прервали эту серию неудач.

- На твоём счету сегодня дубль, доволен игрой?

Своей игрой не очень доволен, мог больше реализовать и забить. Каждый из ребят сегодня выложился по-максимуму, поэтому и победили. Сегодня мне дали награду "Лучшего игрока матча", но я считаю, что я не заслужил. Эту награду я отдал Грише Трещалину, в раздевалке после игры. Считаю, что лучшим сегодня был он - это его матч.

- Сегодня на трибунах была большая группа болельщиков, ожидали увидеть столько "своих"?

Если честно, у меня первый такой опыт, где болельщики ездят за командой. Было такое ощущение, что наших болельщиков было даже больше, чем нижегородских. Огромное спасибо за такую поддержку, ощущения нереальные. Очень рад, что у нас получилось порадовать болельщиков победой.