Курс на Нижний

​26 и 27 ноября «Крыльям» предстоит провести две выездные встречи. Москвичи сыграют с нижегородской «Чайкой» в 13:00 и 17:00, соответственно.

Сегодня утром команда выехала в Нижний Новгород. На выезд отправились 2 вратаря, 8 защитников и 12 нападающих:

Вратари: Трещалин, Клеймёнов

Защитники: Шабаев, Сыроежкин, Белоглазов, Рыженьков, Порошин, Пульников, Иванов, Клюкин

Нападающие: Ермачихин, Кевлин, Садретдинов, Афанасов, Дмитричев, Лялин, Михасёнок, Горчилин, Каптелин, Иванисов, Соловьёв, Вяткин.

В прошлом сезоне команды встречались 4 раза. На домашней арене «Крылья» поделили очки с гостями. Первый матч был за сетуньцами – 4:1. Во второй игре реванш взяли нижегородцы – 2:0. В Нижнем Новгороде 6 очков забрали хозяева.«Чайка» обыграла «Крылья» со счётом 2:1 и 5:0.

В этом сезоне у КС после 28 сыгранных матчей 39 очков и 10 позиция. Нижегородская «Чайка» расположилась по соседству. После 30 игр 40 очков и 9 место.

Данил Кадочников вызван на тренировочные сборы в сборную России 2000 г.р., в этой поездке его заменит Иван Клеймёнов.