Кубок Возрождения 2018

30 июня 2018 (суббота) на футбольном поле стадиона «Сетунь Парк» (Москва, ул.Толбухина, д.10/4) состоится традиционный футбольный матч на «Кубок Возрождения» между командами «Легенды ХК Крылья Советов» и «ФК Рублево».

Команды встречались уже 10 раз, а счет в серии 7:3 в пользу "Легенд КС".

Расширенный состав команды "Легенд Крыльев" на предстоящий поединок: Андрей Потайчук, Сергей Пряхин, Яков Деев, Сергей Зимаков, Игорь Ромашин, Михаил Немков, Евгений Чижмин, Евгений Штепа, Юрий Лынов, Валентин Морозов, Александр Румянцев, Дмитрий Гоголев, Дмитрий Тепляков, Леонид Канарейкин, Михаил Волков, Сергей Соин, Юрий Добрышкин, Сергей Полищук, Олег Браташ, Тимур Ефременков (актер), Сергей Борзов (оперный певец), Александр Шибаев, Николай Кузнецов, Александр Степанов, Юрий Терехин, Олег Мосалев, Константин Корнеев, Игорь Макаров, Александр Бойков, Дмитрий Ерофеев, Иван Помыткин.

Начало игры в 13:00.

Приглашаем всех любителей спорта поддержать участников матча!