Кубок Возрождения 2017

Ни для кого не секрет, что каждое лето хоккеисты "Крыльев" меняют коньки и шайбу на бутсы и мяч...

24 июня 2017 (суббота) в 14.00 на футбольном поле Спортивного Комплекса «Крылья Советов» (Москва, ул. Толбухина, 10/4) состоится традиционный футбольный матч на «Кубок Возрождения» «Легенды «Крылья Советов» - «Ветераны ФК Рублево».

В этом году матч будет посвящен 70-летию Хоккейного Клуба «Крылья Советов» и памяти ушедших ветеранов команды.
Под чутким руководством тренеров ЗТР Игоря Николаевича Тузика и Юрия Николаевича Страхова в составе команды «Звезды КС» на поле выйдут:
Алексей Морозов, Сергей Пряхин, Евгений Варламов, Константин Корнеев, Юрий Ключников, Александр Степанов, Яков Деев, Валентин Морозов, Сергей Зимаков, Федор и Леонид Канарейкины, Евгений Штепа, Вадим Брезгунов, Владимир Терехов, Евгений Чижмин, Михаил Немков, Юрий Лынов, Александр Румянцев, Игорь Ефимов, Сергей Макаров, Антон Куликовский и другие.

Приглашаем всех любителей спорта поддержать участников матча!