"Кто летит в Ленинград?"

Сегодня "Крылья Советов" отправились в Санкт-Петербург, где уже завтра им предстоит сыграть первый матч против лидера западной конференции, СКА-1946.

Без потерь в рядах команды не обошлось после игры со "Спартаком". Никита Политов, получивший сотрясение мозга, остался в столице. Как и капитан команды Павел Борунов, у которого поднялась температура. В основе их заменят Егор Клюкин и Георгий Копылов. Лучший бомбардир команды Артем Садретдинов, несмотря на повреждение, остается в строю и выехал с командой.

Наши ребята на позитивной ноте закончили серию из семи домашних игр. Если "Атлантов" дожать все-таки не удалось, то победа над "красно-белыми" безусловно подняла боевой дух "Крыльев".

"Армейцам" игры в январе даются не просто. Тяжелые встречи с "Витязями", два домашних поражения от того же "Спартака" и непростые поединки с идущим на последнем месте клубом из Риги. Тем не менее, питерцы. по-прежнему, первые на "Западе", и их статус фаворита в предстоящих играх сложно оспорить.

Начало матчей 30 и 31 января (пн-вт) в СК "Юбилейный"- 19:00.