"Крылья" на льду

10 июля молодежная команда "Крылья Советов" начала предсезонную подготовку. После прохождения в пятницу и субботу медосмотра сегодня хоккеисты приступили к тренировкам на льду и в зале.

Команда поделена на 2 группы. После утренней разминки одна половина отправилась в тренажерный зал, а вторая группа вышла на лед. Затем ребята поменяли тренировочные зоны. Стартовое занятие "Крылья" завершили легким кроссом на свежем воздухе.

В таком режиме команда будет тренироваться до 16 июля. Напомним, первый товарищеский матч запланирован на 29 июля. В Сетунь приедут хоккеисты "Локо-Юниор". Время начала игры будет сообщено дополнительно.

В тренерском штабе команды изменений нет. Из прошлогоднего состава остались следующие хоккеисты: вратари Трещалин и Кадочников, защитники - Клюкин, Шабаев, Копылов, Порошин, Томилов и Гаврилов, нападающие - Полуэктов, Дмитричев, Кособоков, Толстов, Садретдинов, Афанасов, Тюрин, Тихонов, Показанников, Столяров и Мешков. К ним добавились выпускники СДЮШОР 2000 года рождения и несколько ребят прибыло на просмотр из других клубов.