Именной стяг Игоря Ромашина

16 ноября 2017 года перед началом матча Молодежной хоккейной лиги «Крылья Советов» - «Динамо» (Санкт-Петербург) под своды дворца спорта «Крылья Советов» будет поднят именной стяг мастера спорта международного класса, игрока хоккейного клуба «Крылья Советов», а ныне спортивного директора МХЛ – Игоря Николаевича Ромашина.

В рамках матча также запланирована автограф-сессия и торжественное вбрасывание шайбы с участием заслуженного ветерана клуба.

Церемония чествования ветеранов является частью подготовки клуба к празднованию 70-летнего юбилея. 16 ноября перед матчем руководство клуба анонсирует программу юбилейных торжеств, которые пройдут 18 декабря 2017 года.

В год 70-летия хоккейного клуба «Крылья Советов» в одноименном Ледовом дворце уже чествовали ветеранов, внесших весомый вклад в развитие клуба и всего российского хоккея. Среди них: заслуженный тренер СССР Александр Зарубин, мастера спорта международного класса Юрий Терехин, Сергей Котов, и это только начало. Таким же образом планируется отдать дань уважения таким легендам «Крыльев», как Игорь Тузик, Юрий Хмылев, Олег Браташ и другие.