Хет-трики, покеры, звёздные гости, баллоны и тесты: итоги первой недели предсезонки

Вашему вниманию итоги первой тренировочной недели молодёжки в видеообзорах «Сетуньского обозрения».

Минувший уик-энд команда начала с физических тестов.

В среду состоялся первый двусторонний матч. По его итогам «Синие» выиграли у «Белых» со счётом 8:5.

Голы: Зудилов-3, Климкин, Вяткин, Козлов-2, Сазонкин – Зубчинский, Коньков, Билялов, Ермачихин, Корбит.

В субботу прошла контрольная двусторонка, в которой «Синие» (ветераны-контрактники) вновь победили «Белых» (просмотровых, усиленных Одиноковым и Зубчинским) со счётом 8:4 (2:1, 6:1).

Хет-трик на счету Виталия Лебёдкина, ассистентский хет-трик в активе Максима Вяткина.

Четыре гола из восьми соорудила пятёрка Порошин – Шефер, Кашафетдинов – Лебёдкин – Вяткин.

Больше всего силовых приёмов (12) совершил Александр Миргород.

По итогам матча три хоккеиста покинули расположение команды.

Голы:

0:1 Терещенко (Горев)

1:1 Гуськов

2:1 Зудилов (Сивчук, Ермачихин)

3:1 Сивчук

4:1 Ермачихин (Сивчук, Зудилов)

4:2 Зубчинский (Козлов)

5:2 Лебёдкин (Вяткин, Шефер)

5:3 Козлов (буллит)

5:4 Билялов (буллит)

6:4 Лебёдкин (Вяткин, Кашафетдинов)

7:4 Лебёдкин (Вяткин, Кашафетдинов)